Dvorský Bohumír (Paskov 1902 - 1976 Olomouc)
Blumenstrauß in einer Vase, rechts unten signiert und datiert: Boh. Dvorský 39, Aquarell/Karton, 77,5 x 59 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |